Поставка бутылок стеклянных для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарская областная клиническая станция переливания крови'' в 2026 - 2027 г.г.

Электронный аукцион № 0142200001326016922 опубликован 31.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262631600342563160100100130310000244
Начальная цена1 053 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016922
ИКЗ
262631600342563160100100130310000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка стеклянная для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
95 760 Штука11 ₽1 053 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ