ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Электронный аукцион № 0142200001326016954 опубликован 31.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262632000622863240100100810012059244
Начальная цена260 862 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 304,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016954
ИКЗ
262632000622863240100100810012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 3», склад (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоиономерный фиксационный цемент
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20 Упаковка1 126 ₽22 520 ₽
2
Подкладочный цемент
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
30 Упаковка1 211,4 ₽36 342 ₽
3
Компресс гемостатический и антисептический
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
140 Упаковка1 058 ₽148 120 ₽
4
Гемостатическая губка
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
30 Упаковка1 796 ₽53 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ