Поставка расходных материалов для лаборатории (Аллергены Август) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
Начальная цена514 695,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 573,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016955
ИКЗ
262632000115663200100100090280000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский бульвар, 24, каб.240
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 10 539,1 ₽ | 263 477,5 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 961,8 ₽ | 79 618 ₽ |
| 3 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (глютен (клейковина)) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (морковь) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (свинина) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 6 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (говядина) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (мясо курицы) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (треска атлантическая) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 9 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (соевые бобы) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (арахис) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 11 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (яблоко) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 12 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (какао) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 13 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (картофель) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 14 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (береза белая) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 15 | Реагенты in vitro для определения аллергического статуса человека в биологических жидкостях (ольха серая) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ