Поставка лекарственного препарата «Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год (БЛ). (п27-01-30)
Начальная цена5 629 415,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 147,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 147,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта электронного аукционаПриложение 3Другое..Техническое заданиеПриложение к техническому заданиюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016957
ИКЗ
262631819736763180100101170150000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДВУХФАЗНЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ], СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 96 180 см[3*];^мл | 58,53 ₽ | 5 629 415,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ