оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
Начальная цена9 643 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 219,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 219,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюПриложение к техническому заданиюПриложение к техническому заданиюПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданиюМатериалы, используемые при выполнении работПриложение к техническому заданиюПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016961
ИКЗ
262632000457363240100101740015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 20 200 Койко-день | 350 ₽ | 7 070 000 ₽ |
| 2 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 865 Койко-день | 340 ₽ | 634 100 ₽ |
| 3 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 4 925 Койко-день | 330 ₽ | 1 625 250 ₽ |
| 4 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 130 Койко-день | 360 ₽ | 46 800 ₽ |
| 5 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 200 Койко-день | 305 ₽ | 61 000 ₽ |
| 6 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 200 Койко-день | 330 ₽ | 66 000 ₽ |
| 7 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 130 Койко-день | 335 ₽ | 43 550 ₽ |
| 8 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 80 Койко-день | 340 ₽ | 27 200 ₽ |
| 9 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 200 Койко-день | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ