Поставка нефтепродуктов на 4-й квартал
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016963
ИКЗ
262631907774663170100100060031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская область, г.о. Самара, г Самара Дополнительная информация по адресу: Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская область, г.о. Самара Дополнительная информация по адресу: Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская Область Дополнительная информация по адресу: Место поставки: Российская Федерация. Местоположение АЗС: - АЗС на территории города Самара - не менее 40 (сорока) штук, при этом не менее 2 (двух) АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика (г. Самара, 9 просека, д.13); - АЗС не территории города Тольятти - не менее 10 (десяти) штук; - АЗС не территории города Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань Чапаевск не менее 2 (двух) ; - АЗС в каждом районном центре муниципальных образований Самарской области: районы: Алексеевский, Безенчукский, Богатовский, Большеглушицкий, Большечерниговский, Борский, Волжский, Елховский, Исаклинский, Камышлинский, Кинель-Черкасский, Кинельский, Клявлинский, Кошкинский, Красноармейский, Красноярский, Нефтегорский, Пестравский, Похвистневский, Приволжский, Сергиевский, Ставропольский, Сызранский, Хворостянский, Челно-Вершинский, Шенталинский, Шигонский, Жигулевск не менее 1 (одной).
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 102 ₽ | 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ