Поставка медицинского оборудования для стоматологического кабинета ГБУЗ СО "СГКСП №1"
Начальная цена123 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 617,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016974
ИКЗ
262631701441263170100100370030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара,ул.Панова,д.12 каб.307; г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59: По предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детектор зубного кариеса 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Стерилизатор гласперленовый 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 4 | Система ультразвуковая для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ