Оказание услуг по стирке и глажке больничного белья, постельных принадлежностей и одежды для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарской областная детская инфекционная больница" в 2027 году
Начальная цена2 210 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016978
ИКЗ
262631910822563190100100530019601244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 26 000 Килограмм | 85 ₽ | 2 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ