Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на территории г.о. Самара
Начальная цена3 818 832,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 188,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 381 883,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016980
ИКЗ
263631120007463110100100480018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 34 716,66 Квадратный метр | 50 ₽ | 1 735 833 ₽ |
| 2 | Дезинсекция прилегающей территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 34 716,66 Квадратный метр | 60 ₽ | 2 082 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ