Поставка нефтепродуктов на 4 квартал для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Богатовская центральная районная больница»

Электронный аукцион № 0142200001326016982 опубликован 01.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262636300049263630100100210020000244
Начальная цена1 040 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 203,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 203,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016982
ИКЗ
262636300049263630100100210020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС в пределах 7 километров от места нахождения Заказчика, а также не менее 1 (одна) АЗС на территории Самарской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 000 Литр; кубический дециметр74,34 ₽1 040 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ