Оказание услуг по образовательной программе высшего образования (программа специалитета "Лечебное дело") для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016988
ИКЗ
262632000552063200100108670018522244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах административных границ г. Самара, а в случае проведения выездных циклов – в пределах административных границ г. Тольятти. электронный адрес Заказчика: zakaz-tlt@yandex.ru. Ответственное должностное лицо Заказчика Сапегина И.В., +7(8482) 790196.
Срок исполнения
2032-07-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по образовательной программе высшего образования (программа специалитета "Лечебное дело") 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 1 Человек | 2 040 000 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ