Поставка мебели медицинской (лот 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10» в 2026г.
Начальная цена360 372 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 801,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016990
ИКЗ
262631402589663140100100260060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 20 876 ₽ | 41 752 ₽ |
| 2 | Стол инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 18 275 ₽ | 54 825 ₽ |
| 4 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 18 175 ₽ | 36 350 ₽ |
| 5 | Стол инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 8 895 ₽ | 35 580 ₽ |
| 6 | Стул операционный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 15 330 ₽ | 30 660 ₽ |
| 7 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 30 575 ₽ | 91 725 ₽ |
| 8 | Столик для забора крови 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 5 940 ₽ | 11 880 ₽ |
| 9 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ