Поставка горюче-смазочных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326016992 опубликован 03.09.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262632502471063250100100190051920244
Начальная цена246 456 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 232,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016992
ИКЗ
262632502471063250100100190051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, , г. Сызрань и Самарская область. Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 600 Литр; кубический дециметр68,46 ₽246 456 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ