Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории м.р. Сергиевский

Электронный аукцион № 0142200001326016993 опубликован 01.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263638100910663810100100520036810412
Начальная цена3 223 857,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 119,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 119,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 238,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016993
ИКЗ
263638100910663810100100520036810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений (квартир) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 223 857,1 ₽3 223 857,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ