Поставка мебели медицинской (лот 1) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10» в 2026г.

Электронный аукцион № 0142200001326016998 опубликован 01.09.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100260010000244
Начальная цена598 638 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 993,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016998
ИКЗ
262631402589663140100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский 2-хсекционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
6 Штука29 918 ₽179 508 ₽
2
Кушетка медицинская смотровая
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
8 Штука16 580 ₽132 640 ₽
3
Тумбочка прикроватная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
8 Штука9 200 ₽73 600 ₽
4
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
5 Штука12 860 ₽64 300 ₽
5
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
9 Штука16 510 ₽148 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ