Поставка материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница"
Начальная цена1 832 227 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 161,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 161,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017002
ИКЗ
262638100463763810100100360022020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 279 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 112 Литр; кубический дециметр | 663 ₽ | 74 256 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | 895 ₽ | 268 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 4 500 ₽ | 540 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 195 Литр; кубический дециметр | 181 ₽ | 35 295 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Литр; кубический дециметр | 1 250 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 630 ₽ | 126 000 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 108 Килограмм | 247 ₽ | 26 676 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 4 200 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 2 590 ₽ | 77 700 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 768 ₽ | 38 400 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 590 ₽ | 47 200 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 005 ₽ | 201 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ