Поставка медицинского оборудования для стоматологического кабинета ГБУЗ СО "СГКСП №1"

Электронный аукцион № 0142200001326017003 опубликован 01.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262631701441263170100100370020000244
Начальная цена416 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 082,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017003
ИКЗ
262631701441263170100100370020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара,ул.Панова,д.12 каб.307; г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59: По предварительному согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апекслокатор эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука40 500 ₽40 500 ₽
2
Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
3
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука300 000 ₽300 000 ₽
4
Компрессор воздушный для медицинских изделий
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ