поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 049 979,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 249,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 249,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017018
ИКЗ
263637500103563750100100130021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Развернутая сеть АЗС на территории Самарской области, из которых не менее 3 (трех) располагаются на трассе г.Самара - с.Большая Черниговка, в том числе 1 АЗС в с. Большая Черниговка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 934 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 949 323,42 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 83,88 ₽ | 100 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ