Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Волжское государственное опытное охотничье хозяйство"

Электронный аукцион № 0142200001326017019 опубликован 02.09.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 262638700454563870100100070021920244
Начальная цена535 260 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 676,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017019
ИКЗ
262638700454563870100100070021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 1 (одной) АЗС на территории муниципального района Шигонский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр89,21 ₽535 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ