Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»
Начальная цена873 622,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 736,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017021
ИКЗ
262632000338663240100100010312120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 62 000 | 0,89 ₽ | 55 198,6 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 50 000 см[3*];^мл | 3,46 ₽ | 172 775 ₽ |
| 3 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 50 000 см[3*];^мл | 1,04 ₽ | 52 007,5 ₽ |
| 4 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 450 шт | 1,5 ₽ | 673,05 ₽ |
| 5 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 54 000 | 10 974 ₽ | 592 596 ₽ |
| 6 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 90 шт | 4,14 ₽ | 372,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ