Поставка нефтепродуктов на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница».

Электронный аукцион № 0142200001326017026 опубликован 02.09.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262633500674263350100100320031920244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 475 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017026
ИКЗ
262633500674263350100100320031920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Не менее одной АЗС на территории городского округа Чапаевск. Местоположение АЗС в пределах 7 000 (семь тысяч) метров удаленности от фактического местонахождения автохозяйства заказчика: Самарская область, г. Чапаевск, ул. Кооперативная, 14
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70 ₽70 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75 ₽75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ