Поставка навигации для нужд ГБУЗ СО "Приволжская ЦРБ".
Начальная цена111 462,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 557,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017027
ИКЗ
262638000199363800100100130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска с режимом работы 400*600 мм. Центральный вход, плоская, не световая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 349,85 ₽ | 6 349,85 ₽ |
| 2 | Информационный стенд 8 карманов 1200х800 мм, карманы плоские 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 20 144 ₽ | 40 288 ₽ |
| 3 | Кронштейны на двери боковые – 400 х 300 мм брендированные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 3 776 ₽ | 11 328 ₽ |
| 4 | Таблички на двери (300х520мм) с карманами и номером кабинета, брендированные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 582 ₽ | 9 164 ₽ |
| 5 | Табличка на дверь «Служебное помещение» 300х100мм 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 719 ₽ | 8 595 ₽ |
| 6 | Вывеска 2000*500 мм.Центральный вход.Плоская,не световая. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 35 738 ₽ | 35 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ