Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра воспитанников МБУ ДО г.о.Самара "СШОР №11".
Начальная цена474 666,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 733,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017028
ИКЗ
263631202976863120100100510018622244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям контракта -по фактическому месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение медицинского осмотра по программе углубленного медицинского обследования (УМО) лиц, занимающихся спортом на этапе начальной подготовки 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Человек | 1 360 ₽ | 68 000 ₽ |
| 2 | Проведение медицинского осмотра по программе углубленного медицинского обследования (УМО) лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 80 Человек | 5 083,33 ₽ | 406 666,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ