Поставка дезинфицирующих средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
Начальная цена560 630 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 803,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017031
ИКЗ
262635500095763550100100080012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
445240, РФ, г. Октябрьск, Самарская область, ул. Ленина 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 152 Литр; кубический дециметр | 490 ₽ | 74 480 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 140 Литр; кубический дециметр | 490 ₽ | 68 600 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | 800 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 33 Килограмм | 820 ₽ | 27 060 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 495 ₽ | 14 850 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 270 ₽ | 4 050 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 720 ₽ | 14 400 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 103 Литр; кубический дециметр | 980 ₽ | 100 940 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 1 030 ₽ | 15 450 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 640 ₽ | 12 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ