Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Электронный аукцион № 0142200001326017032 опубликован 02.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100040670000244
Начальная цена2 681 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 409 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 818 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017032
ИКЗ
262632000338663240100100040670000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шприцевой прикроватный
32.50.13.160 Инфузионные насосы
22 Штука121 900 ₽2 681 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ