Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (43.1)

Электронный аукцион № 0142200001326017034 опубликован 02.09.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100101040280000244
Начальная цена559 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 955,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017034
ИКЗ
262636720018963670100101040280000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука8 160 ₽24 480 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор11 305 ₽45 220 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор9 775 ₽19 550 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор13 005 ₽52 020 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор21 080 ₽63 240 ₽
6
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор100 470 ₽200 940 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка4 845 ₽14 535 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка4 845 ₽14 535 ₽
9
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука8 160 ₽24 480 ₽
10
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука8 160 ₽24 480 ₽
11
D-димер ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка8 160 ₽8 160 ₽
12
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор6 715 ₽6 715 ₽
13
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука7 650 ₽61 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ