Поставка бензина автомобильного АИ-92, для нужд МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н. Толстого"
Начальная цена65 888 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 329,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017042
ИКЗ
263632500016363250100100110011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
- Наличие не менее 1-ой АЗС в пределах 5 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика: Самарская область, г.Сызрань, ул.Советская, д.92; - Наличие не менее 3 АЗС в городском округе Сызрань; - Наличие не менее 1 АЗС в г. Самаре; - Наличие не менее 1 АЗС в г. Тольятти; - Наличие не менее 4 АЗС на автодорогах Самарской области; - Наличие не менее 2 АЗС на автодорогах Саратовской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,96 ₽ | 95,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ