Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

Электронный аукцион № 0142200001326017045 опубликован 02.09.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263631832022963180100100450010000244
Начальная цена745 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 293,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017045
ИКЗ
263631832022963180100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443045, г. Самара, ул. Ставропольская, 45
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Штука350 ₽17 500 ₽
2
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука700 ₽70 000 ₽
3
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 008 Штука490 ₽493 920 ₽
4
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Штука610 ₽36 600 ₽
5
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука4 500 ₽22 500 ₽
6
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука600 ₽60 000 ₽
7
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука1 350 ₽6 750 ₽
8
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Штука750 ₽18 000 ₽
9
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
28 Упаковка200 ₽5 600 ₽
10
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Упаковка1 250 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ