Книги печатные

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326017046 опубликован 02.09.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263631106325163110100100320015811244
Начальная цена6 949 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 490 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326017046
ИКЗ
263631106325163110100100320015811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перро Ш. Все лучшие сказки
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука413 ₽2 065 ₽
2
Потапова С. Зеленая война
58.11.13.000 Книги печатные для детей
15 Штука660 ₽9 900 ₽
3
Праздники России
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука699 ₽1 398 ₽
4
Арсеньева Д. Фортепиано
58.11.13.000 Книги печатные для детей
25 Штука250 ₽6 250 ₽
5
Дед Мороз. Стихи
58.11.13.000 Книги печатные для детей
3 Штука221 ₽663 ₽
6
Поехали!
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука209 ₽1 045 ₽
7
Назарова Л. В долине ударений
58.11.13.000 Книги печатные для детей
20 Штука758 ₽15 160 ₽
8
Динозавры
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука629 ₽3 145 ₽
9
Аким Я. Весело мне! Стихи и сказка
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука749 ₽3 745 ₽
10
Александрова Т., Берестов В. Катя в игрушечном городе
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука770 ₽3 850 ₽
11
Берестов В. Как найти дорожку. Стихи и сказки
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука689 ₽3 445 ₽
12
Виткович В., Ягдфельд Г. Сказка о малярной кисти
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука781 ₽7 810 ₽
13
Виткович В., Ягдфельд Г.Кукольная комедия
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука781 ₽7 810 ₽
14
Воронкова Л. Девочка из города
58.11.13.000 Книги печатные для детей
20 Штука487 ₽9 740 ₽
15
Гайдар А. Чук и Гек. Рассказы (ил. А. Власовой)
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука649 ₽3 245 ₽
16
Ельцова О. М., Антонова Г. А., Николаева Н. А. Воспитание духовности через приобщение дошкольников к традиционной праздничной культуре русского народа. 5-7лет.
58.11.13.000 Книги печатные для детей
20 Штука443 ₽8 860 ₽
17
Железников В. Жизнь и приключения чудака
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука599 ₽5 990 ₽
18
Золоторева Т. Конверт с желанием
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука901 ₽9 010 ₽
19
Иванова Н. Много домиков на свете!
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука849 ₽8 490 ₽
20
Карпова Н. На ферме дедушки Петра
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука635 ₽3 175 ₽
21
Ким Е. Ёлка. Сто лет тому назад
58.11.13.000 Книги печатные для детей
1 Штука2 788 ₽2 788 ₽
22
Кудь-Сверчков С. Чему я могу научиться у Юрия Гагарина
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука579 ₽2 895 ₽
23
Кушак Ю. Плывёт кораблик в гости
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука499 ₽2 495 ₽
24
Лапина М. По взмаху палочки
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука979 ₽1 958 ₽
25
Мошковский А. Семь дней чудес
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука853 ₽4 265 ₽
26
Пантелеев Л. Буква "Ты". Сказки и рассказы
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука449 ₽2 245 ₽
27
Пантелеев Л. Рассказы и сказки
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука441 ₽2 205 ₽
28
Паустовский К. Растрёпанный воробей
58.11.13.000 Книги печатные для детей
25 Штука303 ₽7 575 ₽
29
Пескова И. Растения в городе
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука700 ₽3 500 ₽
30
Пляцковский М. Весёлые сказки и стихи
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука579 ₽2 895 ₽
31
Пляцковский М. Разноцветные зверята
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука749 ₽3 745 ₽
32
Поэты о России: Русь моя, милая родина: сборник стихотворений
58.11.13.000 Книги печатные для детей
25 Штука350 ₽8 750 ₽
33
Прокофьева С. Все-все-все приключения жёлтого чемоданчика и другие истории
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука896 ₽4 480 ₽
34
Северская О. Говорим, не заговариваясь
58.11.13.000 Книги печатные для детей
15 Штука809 ₽12 135 ₽
35
Сеф Р. Ключ от сказки
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука349 ₽1 745 ₽
36
Сказки с иллюстрациями Ивана Билибина
58.11.13.000 Книги печатные для детей
1 Штука1 900 ₽1 900 ₽
37
Срочно требуется Пушкин!
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука729 ₽3 645 ₽
38
Тургенев И. Муму. Записки охотника
58.11.13.000 Книги печатные для детей
25 Штука322 ₽8 050 ₽
39
Фадеева О. Школа благородных мышей
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука929 ₽4 645 ₽
40
Фогато В. Детёныши животных в натуральную величину
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука1 299 ₽2 598 ₽
41
Фогато В. Насекомые в натуральную величину
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука1 249 ₽2 498 ₽
42
Хааг Х. Лесные животные в натуральную величину
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука1 349 ₽2 698 ₽
43
Чуковский К. И. Сказки и стихи
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука195 ₽975 ₽
44
Я и мир вокруг. Говорящая интерактивная электронная книга
58.11.13.000 Книги печатные для детей
2 Штука2 544 ₽5 088 ₽
45
Азбукин Б. П. Лёнькин салют
58.11.13.000 Книги печатные для детей
25 Штука550 ₽13 750 ₽
46
Аксаков С., Гаршин В., Даль В. Сказки русских писателей
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука484 ₽2 420 ₽
47
Александрова Т. Домовенок Кузька
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука1 299 ₽6 495 ₽
48
Александровская Н. Мастерская чудес. Поделки к Новому году. Игры и задания для детей
58.11.13.000 Книги печатные для детей
10 Штука715 ₽7 150 ₽
49
Алексин А. В Стране Вечных Каникул
58.11.13.000 Книги печатные для детей
5 Штука629 ₽3 145 ₽
50
Андерсен Г. Х. Сказки с православными комментариями
58.11.13.000 Книги печатные для детей
15 Штука720 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ