Поставка ламп, адаптера к биохимическому анализатору в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района»

Электронный аукцион № 0142200001326017047 опубликован 02.09.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262631904415563190100101560012899244
Начальная цена95 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017047
ИКЗ
262631904415563190100101560012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443087, г. Самара, пр. Кирова, д. 228, аптека, будние дни с 9-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа галогеновая
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
3 Штука25 500 ₽76 500 ₽
2
Адаптер для образцов
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Упаковка18 700 ₽18 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ