Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы.

Электронный аукцион № 0142200001326017051 опубликован 02.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263633010402363300100100010030000000
Начальная цена5 917 069,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 170,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 853,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017051
ИКЗ
263633010402363300100100010030000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утепление теплотрассы (Теплоизоляция трубопровода диам.159мм, 219мм (мин.вата)
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица3 107 849,73 ₽3 107 849,73 ₽
2
Утепление теплотрассы (Теплоизоляция трубопровода диам.273мм, 219мм (мин.вата)
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
1 Условная единица2 809 220,26 ₽2 809 220,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ