Поставка нефтепродуктов (ДТ) на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городская больница».

Электронный аукцион № 0142200001326017054 опубликован 02.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262633500674263350100100320041920244
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017054
ИКЗ
262633500674263350100100320041920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Не менее одной АЗС на территории городского округа Чапаевск. Местоположение АЗС в пределах 5 000 (пять тысяч) метров удаленности от фактического местонахождения автохозяйства заказчика: Самарская область, г. Чапаевск, ул. Кооперативная, 14
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 800 Литр; кубический дециметр80 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ