Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"

Электронный аукцион № 0142200001326017058 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100240510000244
Начальная цена1 478 826 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 394,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 394,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017058
ИКЗ
262632107455963200100100240510000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ПО № 7, складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука8 303 ₽107 939 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука22 800 ₽250 800 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Штука4 750 ₽133 000 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука33 032 ₽297 288 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука23 750 ₽213 750 ₽
6
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор7 443 ₽260 505 ₽
7
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука15 396 ₽215 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ