Поставка лекарственного препарата (МНН БРИНЗОЛАМИД) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского"
Начальная цена337 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 757,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017067
ИКЗ
262631602761063160100102000012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
До местонахождения медицинского склада, включая погрузочно-разгрузочные работы. Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком работы склада Заказчика (График работы склада: понедельник-пятница с 8-30 час. до 15-00 час., кроме выходных и нерабочих праздничных дней).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИНЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 500 см[3*];^мл | 135,03 ₽ | 337 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ