Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Электронный аукцион № 0142200001326017070 опубликован 02.09.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262631814193563180100100010890000244
Начальная цена136 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017070
ИКЗ
262631814193563180100100010890000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Советской Армии, 56 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
400 см[3*];^мл341 ₽136 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ