Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326017071 опубликован 02.09.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100012730000244
Начальная цена1 481 876,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 409,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 409,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017071
ИКЗ
262631202313163120100100012730000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат системного реагента
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 976 ₽8 976 ₽
2
Глюкоза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка1 298,8 ₽1 298,8 ₽
3
Сенсор для определения глюкозы и лактата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука49 776 ₽49 776 ₽
4
Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 494 ₽72 494 ₽
5
Белковые фракции с иммунотипированием
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор141 675 ₽141 675 ₽
6
Электрофорез белков ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 423 ₽31 423 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ