Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 4-й квартал 2026 год.

Электронный аукцион № 0142200001326017072 опубликован 02.09.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262631614063063160100100270051920244
Начальная цена1 633 407 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 167,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 167,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017072
ИКЗ
262631614063063160100100270051920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 7 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 600 Литр; кубический дециметр68,46 ₽794 136 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 100 Литр; кубический дециметр75,61 ₽839 271 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ