Выполнение работ по оборудованию подъездов многоквартирных домов пандусами и подъемными механизмами
Начальная цена21 136 686,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 683,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 341 005,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 211 366,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017073
ИКЗ
263632000174163240100107900010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
многоквартирные дома по адресам: ул. Есенина д.4 подъезд №5, ул. Тополиная д.56 подъезд №3, пр-т Ленинский д.24 подъезд №11, б-р Туполева д.13 подъезд №7, ул. Ворошилова д.30 подъезд №1, ул. Юбилейная д.41 подъезд №5, шоссе Южное д.67 подъезд №4, б-р Татищева д.1 подъезд №5, ул. Никонова д.10 подъезд №3, проезд Майский д.62 подъезд №1.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Есенина, д. 4, п. 5 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 083 374,75 ₽ | 3 083 374,75 ₽ |
| 2 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Татищева, д.1, п.5( наружний) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 335 330,19 ₽ | 1 335 330,19 ₽ |
| 3 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Татищева, д. 1, п. 5 (внутренний подъемный механизм) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 544 558,86 ₽ | 1 544 558,86 ₽ |
| 4 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, д. 67, п.4 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 619 840,25 ₽ | 1 619 840,25 ₽ |
| 5 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, д.41, п.5 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 245 536,55 ₽ | 1 245 536,55 ₽ |
| 6 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Туполева, д.13, п.7 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 643 679,35 ₽ | 2 643 679,35 ₽ |
| 7 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Никонова, д.10, п.3 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 972 135,89 ₽ | 972 135,89 ₽ |
| 8 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, пр-т Ленинский, д.24, п.11 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 595 100,59 ₽ | 1 595 100,59 ₽ |
| 9 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ворошилова, д.30, п.1 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 333 974,11 ₽ | 1 333 974,11 ₽ |
| 10 | Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ворошилова, д.30, п.1 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 329 564,88 ₽ | 1 329 564,88 ₽ |
| 11 | Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, д.67, п.4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 361 588,13 ₽ | 361 588,13 ₽ |
| 12 | Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами и подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56, п. 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 451 038,04 ₽ | 2 451 038,04 ₽ |
| 13 | Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Майский проезд, д. 62, п. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 262 092,73 ₽ | 1 262 092,73 ₽ |
| 14 | Оборудование входной площадки подъезда многоквартирного дома пандусом для доступа МГН колясочников (ул.Юбилейная, 41) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 358 871,98 ₽ | 358 871,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ