Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"
Начальная цена568 811 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 844,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017077
ИКЗ
262632107455963200100100240500000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ПО № 7, складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемоглобин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 55 430 ₽ | 110 860 ₽ |
| 2 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 55 430 ₽ | 110 860 ₽ |
| 3 | Набор контролей концентрации гемоглобина и/или трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 66 405 ₽ | 199 215 ₽ |
| 4 | Раствор для промывания 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 49 292 ₽ | 147 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ