Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СОКБ №2 на 2027 год (биох инт) 3
Начальная цена570 470,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 852,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017086
ИКЗ
262631580194363150100100620012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок, ИВД, набор, турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 39 217,64 ₽ | 352 958,76 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 14 241,7 ₽ | 42 725,1 ₽ |
| 3 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 114,13 ₽ | 65 570,65 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор, ИВД, набор, турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 15 853,01 ₽ | 63 412,04 ₽ |
| 5 | Магний ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 268,04 ₽ | 45 804,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ