Поставка вспомогательных материалов для РПО аптеки для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
Начальная цена234 107,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 170,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017099
ИКЗ
262632501420863250100103580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка стеклянная для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 000 Штука | 33 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Бутылка стеклянная для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | 22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Флакон медицинский 23.13.11.132 Флаконы стеклянные для лекарственных средств | 150 Штука | 9,9 ₽ | 1 485 ₽ |
| 4 | Пробка резиновая медицинская пенициллиновая для укупоривания стеклянных флаконов из дрота 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 150 Штука | 2,75 ₽ | 412,5 ₽ |
| 5 | Пробка резиновая медицинская для укупоривания бутылок с кровью, кровезаменителями и инфузионными растворами 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 000 Штука | 10,12 ₽ | 30 360 ₽ |
| 6 | Колпачки К-З-34 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 5 000 Штука | 4,18 ₽ | 20 900 ₽ |
| 7 | Резина купонная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 Килограмм | 1 155 ₽ | 11 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ