Поставка расходных материалов для лаборатории (Биохимия 2 Август) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
Начальная цена598 275,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 991,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к техническому заданиюТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017102
ИКЗ
262632000115663200100100090300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский бульвар, 24, каб 240
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 055,08 ₽ | 20 275,4 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 92 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ