Поставка реагентов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326017105 опубликован 03.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100012740000244
Начальная цена1 455 081,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 275,41 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 275,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017105
ИКЗ
262631202313163120100100012740000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 352,6 ₽15 352,6 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 692,26 ₽7 692,26 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор51 713,12 ₽51 713,12 ₽
4
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 039,89 ₽12 039,89 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 699,75 ₽40 699,75 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор50 522,07 ₽50 522,07 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 057,11 ₽33 057,11 ₽
8
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 773,82 ₽56 773,82 ₽
9
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 618,76 ₽23 618,76 ₽
10
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 618,76 ₽23 618,76 ₽
11
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 657,1 ₽31 657,1 ₽
12
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор111 245,19 ₽111 245,19 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор59 049,2 ₽59 049,2 ₽
14
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор57 329,32 ₽57 329,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ