Выполнение работ по нанесению дорожной разметки термопластиком
Начальная цена5 499 987,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 999,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 549 998,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017115
ИКЗ
263633000130063300100101270014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск: - пр. Победы; - ул. Промышленная; - участок автодороги «Самара-Чапаевск от поста ГИБДД на развилке дороги Самара-Чапаевск до развилки Чапаевск -"СГ-транс"(РИП)»; - ул. Садовая; - участок ул. Кирова; - участок ул. Буденного.
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки термопластиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 499 987,66 ₽ | 5 499 987,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ