Закупка ГСМ

Электронный аукцион № 0142200001326017121 опубликован 03.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263632504609463250100100100041920244
Начальная цена290 032,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 450,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017121
ИКЗ
263632504609463250100100100041920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка продукции осуществляется путем заправки автотранспорта на АЗС Поставщика, расположенных в пределах г. Сызрани, трассы М5 в пределах Самарской области, без выходных
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 620 Литр; кубический дециметр62,27 ₽163 147,4 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 650 Литр; кубический дециметр76,9 ₽126 885 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ