Разработка проекта устройства уличного освещения: ул. Ватутина вдоль домов № 150А, 150Б, 150В, 152, 154

Электронный аукцион № 0142200001326017122 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263632507190463250100100750027112244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017122
ИКЗ
263632507190463250100100750027112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ватутина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции искусственного дорожного сооружения
71.12.14 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ