обустройство многоквартирных жилых домов городского округа Сызрань с учетом требований доступности для инвалидов

Электронный аукцион № 0142200001326017125 опубликован 03.09.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263632507185563250100100550014399244
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017125
ИКЗ
263632507185563250100100550014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Самарская область, г.о. Сызрань,ул. М.Жукова, д. 278, кв. 36; ул. М.Жукова, д. 335, кв. 82.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обустройство многоквартирных жилых домов городского округа Сызрань с учетом требований доступности для инвалидов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица560 000 ₽560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ