Выполнение работ по устройству подъемника на создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326017126 опубликован 03.09.2026, 19:08 в ЕИС ИКЗ 263632000778263210100100190014339244
Начальная цена1 299 398,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 496,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 969,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326017126
ИКЗ
263632000778263210100100190014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 299 398,82 Единица1 ₽1 299 398,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ