Выполнение работ по развитию государственной информационной системы Самарской области «Единая медицинская информационно-аналитическая система» в целях организации информационного взаимодействия с подсистемой ЕГИСЗ «Федеральный реестр электронных медицинских документов»

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326017127 опубликован 03.09.2026, 19:09 в ЕИС ИКЗ 262631201962563120100100320160000244
Начальная цена9 975 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 757,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 997 578,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 997 578,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326017127
ИКЗ
262631201962563120100100320160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Подрядчик выполняет работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, путем подключения с соблюдением требований безопасности информации по ведомственной защищенной сети передачи данных в сфере здравоохранения Самарской области (ВЗСПДЗ СО). Условия Положения о ВЗСПДЗ СО размещены на официальном сайте Заказчика (http://miac.samregion.ru/ru/itspecs).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Развитие информационной системы
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица9 975 784 ₽9 975 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ