Выполнение работ по перетяжке мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена202 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 012,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326017129
ИКЗ
262631907755263190100103430019524244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
место выполнения работ: на территории Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка дивана трехместного "Ва-Банк" 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 2 | Перетяжка дивана трехместного м18 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Перетяжка рабочего кресла 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 4 | Перетяжка кушетки смотровой КМС-01МСК 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Перетяжка стула "ИЗО" поворотный (кож.зам.) м41 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Перетяжка стула "ИЗО" поворотный (кож.зам.) м41 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Перетяжка носилок передвижных 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Перетяжка кресла м19 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 9 | Перетяжка кресла кож.зам. М4 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Перетяжка кресла для взятия проб 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | Перетяжка кушетки смотровой 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Перетяжка стула 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Перетяжка стула 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | Перетяжка стула 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Перетяжка стула 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Перетяжка стула 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Перетяжка стула с подлокотником 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Перетяжка кресла-кровати диалезного 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Перетяжка кресла-кровати диалезного 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Перетяжка кресла-кровати диалезного 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ